«Правительство РФ приняло закон о выплате 30000 рублей каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг»

• г. Киров

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Это касается и всех соотечественников, находящихся за рубежом. П равда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это "утка" ходит по глобальной сети интернет уже очень давно. Конечно, такоего закона нет и не будет! Не расстраивайте!