Оспаривается ли дарственная на не родственника? Спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Любой договор, в том числе договор дарения, может быть оспорен заинтересованными лицами в судебном порядке.

Здравствуйте!

Оспаривается, если есть для этого законные основания и если были нарушения прав и закона. В судебном порядке.

Да, можно оспорить в судебном порядке. Есть ряд оснований, при наличии которых можно запретить ее исполнение целиком либо ограничить дарение.