Что бы его получить, у нас документально не должно быть никакого жилья.

• г. Екатеринбург

Я и моя семья (муж, дети) стоим на очереди на жилье. Что бы его получить, у нас документально не должно быть никакого жилья. Но в ближайшее время мы хотим купить жилье на собственные средства. И я должна его на кого-то оформить. Как сделать лучше?

Ответы на вопрос (3):

.Алена, лучше получить квартиру. а затем приобрести другую, на собственные средства.

-Алёна, это Ваш правильный ответ. -"у нас документально не должно быть никакого жилья"

Алёна. не советую оформлять жильё ни на тётю, ни тем более на свекровь, что в этом за нужда?. останетесь без жилья. Получите квартиру, а затем приобретёте второе жильё.