Расчет алиментов - сколько процентов должна снимать организация от заработной платы в пользу дочери от первого брака, чтобы погасить долг?

• г. Самара

Здравствуйте! У меня вопрос вот какого характера: мой муж до вступления в брак со мной платил бывшей жене алименты не регулярно, тем самым заработал долг по алиментам. Сейчас находясь в браке со мной, он платит алименты бывшей жене исправно 16,7%, мне (я тоже подала на алименты, у нас двойня) 33,3% и долг по алиментам 10-15%. В марте дочери от первого брака будет 18. Сколько в % должна снимать в ее пользу организация от з/пл,если долг по алиментам составляет 50 000 руб. может ли муж платить долг в прежних 10-15%

Ответы на вопрос (1):

Организация будет снимать долг в порядке исполнительного листа, если не будет другого решения суда и не будет выдан иной исполнительный лист.