Возможность проведения длительного свидания с осужденным отцом в Винницкой зоне №86 при наличии общего ребенка, записанного в свидетельстве о рождении

• г. Москва

Если гражданский муж сидит в зоне, можно ли к нему попасть на длительное свидание у нас общий ребенок в свидетельстве о рождении осуждённый записан папой, что для этого надо, (Винницкая зона ✓86)?

Ответы на вопрос (1):

Позвонить в ИК, выяснить дни длит свиданий. Выяснить не наложены ли на него дисципл взыскания, не использовал ли дня свидания уже с кем другим..

Препятствий нет, так как иные лица тоже могут быть допущены на длит свидания, а не только офиц жена.