Продажа машины перед свадьбой - как вернуть машину или получить обещанные деньги?

• г. Караганда

Перед свадьбай продал другу машину, обещал до свадьбы одать всю сумму, дал толька очень малую часть, а машину по дружески я на него переоформил, и уже как год неодаёт не чего, сказал что деньги неодас и в суде скажет что все деньги одал! Как вернуть машину или деньги? Кто может подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Дима. ни машину, ни деньги. ни друга уже не вернёте, а Вам будет урок на будущее.