Возможно ли для гражданина Южной Кореи выехать из РФ и въехать снова по туристической визе?

• г. Москва

Здравствуйте! Гражданин Южной Кореи находился в России в качестве туриста по туристической визе на протяжении 2 месяцев. Может ли он выехать за пределы РФ м заехать снова по туристической визе?

Ответы на вопрос (3):

Может.

А можно ссылку на утверждение вашего ответа. У него есть опасение что его лгут депортировать.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.