Вопрос о необходимости справок о доходах от отца в случае половинной оплаты родительской платы за детский сад и получения субсидии по квартплате для малообеспеченной семьи в разводе, прописанной по одному адресу.

• г. Кандалакша

Добрый день, уважаемые юристы! Будьте добры, нужен ответ на следующий вопрос:

Нужны ли от отца справки о доходах для 50% родительской платы за ребёнка в детский сад (семья малообеспеченная) и на субсидию по квартплате, если родители в разводе, но прописаны по одному адресу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужна справка, так как даже если вы были бы не зарегистрированы вместе, то все равно эта справка вам бы понадобилась, для субсидии точно.