Как получить справку о зарплате при отсутствии документов из архива?

• г. Казань

С 1986 по 1990 год я работал в лангепасской цбпо по рбно. На мой запрос о предоставлении сравок о зарплате за указанный период для предьявления в пфр рф из архива лангепасснефтегаза пришёл ответ документы сгорели во время пожара. Как быть в такой ситуации?. возможно ли получить из архива налоговой инспекции лангепасса справку о суммах удержанного и перечисленного в госбюджет из моей зарплаты - подоходного налога?.

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день! В данном случае Вам необходимо подать заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение в районный суд по месту жительства (фактической регистрации). Иных вариантов нет! Отвечаю по практике ведения подобных дел в Казани и РТ.