пожалуйста если при профосмотре ежегодном обнаружили винерическое заболевание додут ли допуск к работе

• г. Нижний Новгород

Если при профосмотре ежегодном обнаружили винерическое заболевание додут ли допуск к работе, работа на заводе крановщиком?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, так как не ясно, что это за болезнь, может ли она повлиять в последствии на вестибулярный аппарат и концентрацию. Если нет, то не могут ограничить, если да, то может возникнуть спор. Предоставьте соответствующие справки из диспансера.