Вопросы этики и ответственности - Директор-учитель географии — допустимы ли пропуски и опоздания?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Может ли директор, который взял на себя работу учителя географии, систематически пропускать уроки (или ставить замены на свои уроки) , а после этого, внезапно появляться и давать нам самостоятельную или контрольную? Главным вопросом является пропуски уроков. Также когда она начинает на них появляться, то опаздывает на минут 7 после его начала. При этом всём утверждает, что ничего не нарушает и имеет на всё вышеперечисленное права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо написать жалобу в Министерство образования вашего региона и изложить свои доводы подробно с просьбой разобраться в создавшейся ситуации.