Требуется ли украинке проживание на родине перед подачей документов на РВП?

• г. Краснодар

Я украинка, он крымчанин. Собираемся итти в загс а потом подать документы мне для рвп. Подскажите нужно ли мне будет проживать на Украине 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после регистрации брака вы можете подавать документы для оформления РВП, никаких 3 месяцев проживать не нужно

Срок оформления РВП-60 суток.