Возможные действия для восстановления на службе после увольнения из-за нарушения контракта.

• г. Мурманск

Здравствуйте, уволили по не соблюдению контракта. Причина в том, что находился в отпуске и в общественном месте распивал алкоголь. Что возможно сделать, чтобы восстановили на службе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, - ничего, так как это нарушение дисциплинарного Устава. Если не согласны, можете обжаловать увольнение в порядке ст. 218 КАС. Срок на обжалование 3 месяца с момента увольнения.