Нужно ли ребенку 8 лет проходить мед.

• г. Челябинск

Здраствуйте! Нужно ли ребенку 8 лет проходить мед. комисию на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Кристина, в вашем случае потребуется пройти мед. комиссию, все прописано в данном приказе. Если остались вопросы обращайтесь

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 29 июня 2015 г. № 384 н “Об утверждении перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание иностранных граждан и лиц без гражданства, или вида на жительство, или патента, или разрешения на работу в Российской Федерации, а также порядка подтверждения их наличия или отсутствия, а также формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) указанных заболеваний”