Оформление договора дарения квартиры на сына при равноправии родителей

• г. Краснодар

Отец и мать являются равноправными правообладателями квартиры которую хотят оформить на сына по договору дарения. Как оформляется в таком случае договор? Нужно ли прописывать в договоре обоих супругов или достаточно указать одного, а от второго оформить согласие на дарение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если собственность долевая то в качестве дарителей с одной стороны будут оба родителя, если собственность оформлена на кого то одного, то необходимо согласие от второго супруга.