Купили квартиру за 1 400 000 с полным использованием материнского капитала. Можем ли мы рассчитывать на возврат налогового вычета?

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру за 1 400 000 с полным использованием материнского капитала. Можем ли мы расчитывать на возврат налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения права, Получить Налоговый вычет, можете только в том случае, если квартира куплена, после введения в действие нормативно правовых актов РФ о Налоговом вычете. С точки зрения ПРАКТИКИ. Напишите запрос в Налоговую инспекцию, по месту вашего жительства, с описанием Вашей ситуации. Если не хотите занимать этим вопросом сами, могу порекомендовать адвоката в городе Москва.