Форма р 14001 для изменений по кодам ОКВЭД в ЕГРЮЛ - правильное заполнение и сшивание листов

• г. Москва

Какую форму р 14001 для внесения изменений по кодам ОКВЭД в ЕГРЮЛ нужно использовать? Как правильно заполнить? И сшиваются все листы формы или только имеющие место заполнения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Форма заявления имеется на официальном сайте ИФНС РФ, заполняются только те листы которые соответствуют вашей ситуации (данные подлежащие изменению с учетом организационно-правовой формы) сшиваются и нумеруются только те листы которые заполнены. На сайте ИФНС РФ вы так же можете ознакимиться с инструкцией по заполнению заявлений.

Всего доброго!