Проблема с незаконным снятием алиментов в Кемерово - нужна помощь юриста в оформлении заявления в суд

• г. Кемерово

Добрый день уважаемые юристы! Я проживаю в городе кемерово найти бесплатную консультацию практически не возможно а уж помощь в оказании это совсем проблемно. У меня с социального счета судебными приставами были сняты алименты в размере 220 000, в пользу пенсионного фонда. Я писала везде и в управление судебных приставов и в прокуратуру области, и отовсюду ответ один что денежные средства не законно сняты чем нарушены права ребенка и будут возвращены в течения 10 день, однако денежные средства не возвращены и прошло уже год как я пишу вовсе инстанции и результатов нет.

Надеюсь что здесь найдется юрист который мне поможет правильно оформить заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление процессуальных документов, в том числе искового заявления, это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу с этого сайта или из вашего города. Или можете найти образец заявления в интернете.