Сыну подарила 3/12 доли-вид регистрации постоянно, отцу 1\12 доли зарегистрирован постоянно, своей матери 1/12

• г. Санкт-Петербург

Сыну подарила 3/12 доли-вид регистрации постоянно, отцу 1\12 доли зарегистрирован постоянно, своей матери 1/12 - снята с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Сестра могла подарить свои доли, не поставив Вас в известность.

Собственники долей квартиры могли быть зарегистрированы по месту жительства без согласия других участников общей долевой собственности. Ваше согласие на их регистрацию не требовалось.