Можно ли заставить отработать 2 недели при увольнении, если найдена другая работа

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я на данный момент работаю. Мне подвернулась другая работа. Могут меня заставить отрабатать 2 недели при увольнении. Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обязаны уведомить работодателя о своем желании уволиться не позднее чем за две недели до увольнения. Удачи и всего доброго.