Гражданский муж у вез без ведома меня ребенка и ребенок проживает с ним три года могу ли я вернуть ребенка назад.

• г. Южно-Сахалинск

Гражданский муж у вез без ведома меня ребенка и ребенок проживает сним три года могу ли я вернуть ребенка назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Можете, вам нужно подать заявление в суд о порядке определения местожительства и порядке общения с ребенком, если вы знаете где проживает ребенок. Но вам могут задать вопрос, почему вы в течении 3 х лет не предпринимали никаких действий.