Можно ли получить характеристику от участкового в месте фактического пребывания при жизни по месту регистрации?

• г. Салехард

Для уд необходима характеристика. Вопрос в том что по месту регистрации человек не проживает, он работает вахтовым методом и межвахту проводит в другом городе, месяц. Потом еде на работу. Так уже на протяжении трёх лет. Возможно Лиз упросить характеристику у участкового по месту фактического нахождения?

Ответы на вопрос (3):

У частковый не занимается составлением характеристк - у него нет такого права

Характеристку по месту жительства подписывают соседи, так что пусто человек сам напишет, а соседи подпишутся с указаноем ФИЮ, адреса и паспортных данных.

Следователь, запросил характеристику по месту жительства, от участкового.

Мало ли что он запросил, вероятно-следователь молодой и туманно знающий законодательство

Если он "запросил" харкетритсику, то должен был выдать письменный запрос

Так что если вы придёте к УУПу, он вас попросту пошлёт подальше.