Необходимость уточнения границ по земле и дому - потенциальные последствия для продажи дома

• г. Уфа

Мы продаем дом. покупатель заставляет сделать уточнение границ по земле и дому. Хотя для заключения сделки это не обязательно. В связи с этим требует понизить цену или вернуть задаток. Который был потрачен на погашение ипотеки за дом. денег нет и возвращать нечего. Скоро выходит срок децствия предварительного договора. Чем это нам грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если в предварительном договоре нет условия, что вы обязаны уточнять границы, можете этого не делать и требования покупателя игнорировать

Желаю Вам удачи и всех благ!