Влияет ли кредит на возможность раздела имущества при разводе

• г. Оренбург

В браке мужем был преобритён автомобиль в кредит! Крелит действующий, т.е он его ещё выплачивает! Могу ли я при разводе подать на раздел совместно нажитого имущества!?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на раздел имущества. Но учтите, что кредит тоже придется делить пополам, как и автомобиль. Это общий долг супругов, а общие долги, как и имущество, также делится.