Как решить ситуацию, если не могу оплатить алименты из-за запрета на выезд и отсутствия работы?

• г. Гюмри

Что можно сделать если я не могу заплатить алименты меня нужно поминать паспорть суд меня запретили по минят паспорт даний момент у меня нет работа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у Вас есть решение суда, который запретил менять паспорт? И пожалуйста напишите подробнее Ваш вопрос, чтобы я смогла Вам помочь.

У меня только есть решений каторий суд решил что я буду заплатить 40000 тисяч драм! Я немагу поминят паспорть здесь нету работа! Не знаю что делать суд гаварить заплати мы снимаем запреть.