Доступ к материалам судебного дела - права осужденного и возможность ознакомления перед заседанием суда

• г. Екатеринбург

Осуждён условно. Если УИИ, за нарушения, решат обратится в суд о замене условного осуждения на реальное лишение свободы имею-ли я право ознакомится с материалами, которые будет предоставлять УИИ в суд, перед заседанием суда?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Остаются у Вас те же процессуальные права, что и раньше, в том числе право на ознакомление с материалами дела.