Вопрос - Как штраф за пользование чужой соц. картой может повлиять на мое трудоустройство в аптеке?

• г. Москва

Доьрый день! Выписали штраф за пользование чужой соц. картой.

Устраиваюсь в аптеку работать, узнают ли они об этом штрафе и как нибудь это полвияет на мое трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Доьрый день! Выписали штраф за пользование чужой соц. картой.

Устраиваюсь в аптеку работать, узнают ли они об этом штрафе и как нибудь это полвияет на мое трудоустройство?

Нет.