Проблемы с соседской спортивной площадкой - шум, маты и мячи в огороде. Какие меры принять?

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос, проживаю я в сельской местности на границе с моим участком поставили спортивную площадку (мин футбол и баскетбол) сделали кое как ограждение и освещение, это естественно игры до поздна (до 22.00 и дольше) это шум, это ненормативная лексика т.е. мат, это залетающий мяч в огород. Строилось это все с подачи сельского головы, у нас разрешения никто не спрашивал. Какие меры можно принять по такому случаю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Алексей, в данном случае необходимо знать какое именно расстоянием между Вашим участком и этой площадкой. Существуют определенные СНИПы и ГОСТы. Напишите жалобу в прокуратуру. Если есть нарушения, то их выявят.