Проблемы с подрядчиком на ремонт квартиры - возможность расторжения договора и перспективы на улучшение ситуации

• г. Краснодар

Подписан договор с подрядчиком на ремонт квартиры, изначально вызывающим сомнения, своим "мягко сказать" кабальным содержанием, в три этапа "выманили" деньги/аванс, проплата рабочим, заказ и доставка/, работы с начального этапа только сдвинулись. Сильное сомнение вызывает профессианолизм рабочих/ только после скандала, начали делать гидроизоляцию в санузле/. Возможно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке? Ни сметы, ни чеков не предоставлено. Кроме этого договора ни чего не подписывалось. Понимаю "задним умом" - развели, но пока не поздно, можно ли поправить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Смета должна быть по договору, а на выплаченные деньги должны быть выданы платежные документы, можно расторгнуть для чего необходимо письменное требование на основе норм ГК.

Ольга! Простите, но фотографию или скан договора нужно делать так, чтобы он читался. Хотя вряд ли и это Вам поможет. Нужно обращаться к опытному юристу, чтобы минимизировать свои расходы на этих, как я понимаю, халтурщиков с большой дороги... Там нужно многое выяснять...