Что делать, если увидели продажу квартиры, приобретенной по договору уступки прав требования

• г. Челябинск

Купили квартиру в ипотеку по договору уступки прав требования (произведена государственная регистрация договора), в интернете увидела продажу нашей квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для начала понять, может вы не вовремя выплачивали ипотеку и по суду на нее обратили взыскание.

Так же можно запросить выписку о цепочке правообладателей и еще раз уточнить возникновение своего права. Ну на худой конец позвонить по номеру телефона в объявлении и представившись покупателем выяснить все интересующее вас.

К сожалению не зная о вас и вашей покупке ничего сложно что то советовать.