Сколько стоят услуги юриста при приватизации около 2 миллионов и частного дома, есть завещание на дом но на сберкнижки не нашли.

• г. Иваново

Сколько стоят услуги юриста при приватизации около 2 миллионов и частного дома, есть завещание на дом но на сбер книжки не нашли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Прошу Вас пояснить по ситуации.

То есть дом Вам был завещан и завещание имеется?

Еще у покойного имелось 2000000 руб., которые не завещались никому?

И у Вас вопрос, как получить денежные средства и оформить дом по завещанию в собственность?

Надо разбираться в вашей проблеме, изучать документы. Обращайтесь в юристам в их личный кабинет... Спасибо за обращение...