Просьба о помощи в составлении объяснения для судебного пристава о отсутствии заработной платы и имущества

• г. Мурманск

Прошу Вас оказать мне помощь в грамотном, правильном составлении объяснения для судебного пристава о том, что в данный момент у меня нет официальной заработной платы, имущества, счетов в банке и т. д. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день! Согласно правилам данного сайта - составление правовых документов, это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение.