Если у нотариуса выделили доли, обязательно регистрировать это в юстиции, чтобы оформить договор дарения на третье лицо?

• г. Кемерово

Если у натариуса выделили доли, обязательно регистрировать это в юстиции, чтобы оформить договор дарения на третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Все действия с недвижимостью подлежат обязательной регистрации. Без нее Вы не сможете произвести отчуждение путем дарения. И для информации Не юстиция а Росреестр.