Папа с мамой в разводе. Папа получает субсидию на покупку жилья. Сын прописан с папой. Как должны уведомить маму и кто?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

О чем уведомить?

Права мамы никак не затронуты, уведомлять ее никто не будет, если только иное не предусмотрено условиями субсидии...

Ответ неправильный. Мать законный представитель ребенка и по закону ее обязаны уведомить. Т.к. у ребенка будет меняться место жительства.

Людмила, не задавайте вопросов, если считаете, что знаете ответ.

Смысл в этом?

Я, как и коллега, не вижу оснований для каких-либо уведомлений непосредственно из вопроса. Вы видите - ну видьте их дальше...

Почему это сразу не правильный. Как написали, так и ответили.

Вы не писали о том, что у ребенка будет меняться местожительства.

Получение субсидии могло быть и не связано с изменением места жительства.

Вас могут и не уведомлять. Есть отец-законный представитель.