Отказ от соцзащиты после получения звания Ветеран труда - как обжаловать через суд и получить консультацию и помощь

• г. Иркутск

При оформлении звания "Ветеран труда" получил отказ от соцзащиты. Хочу обжаловать через суд. судебная практика по анологичному вопросу положительна. Нужна консультация и помощь в составлении и подаче заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег Васильевич! Буду рад оказать Вам необходимые Вам услуги, включая подготовку иска. Общение ч/з электронную почту. Подробнее сообщите суть дела, направьте сканы документов

оставьте отзыв на сайте.

Добрый день! Практика практикой необходимо разбираться в конкретной ситуации. Составление иска в данном случае 3000, подаёте сами в суд. Могу помочь, звоните.