Хранение товара в жилом помещении и система налогообложения - правила и возможности

• г. Уфа

У меня Ип, на данный момент система налогообложения ЕНВД, арендую помещение под розничный магазин, планирую закрыть магазин, хотела бы узнать, могу ли я хранить товар в жилом пемешение где я проживаю и осуществлять доставку, и какая в данном случае применяется система налогообложения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вопросы коммерческого характера обсуждаются с юристом очно, на платной основе. Также возможно Вам потребуется консультация бухгалтера

Желаю Вам удачи и всех благ!