Можно ли аннулировать долг за коммунальные услуги квартиры, в которой не проживал.

• г. Ярославль

Можно ли анулировать долг за коммунальные услуги квартиры, в которой не проживал.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от самих услуг. Вы не сможете аннулировать долг за тепло если это центральное отопление. Другие услуги вода, электричество, и иные услуги зависящие от потребления по количеству проживающих или счетчику можно попытаться. Обратитесь в данные энергоснабжающие организации предоставьте документы подтверждающие отсутствия вас в ЖП - билеты, справки с работы или с другого места жительства, временную регистрацию с др. места жительства, акт снятия показаний со счетчика и ТП.