Как оплатить штраф без квитанции и где найти информацию о нем в интернете

• г. Красноярск

Как оплатить штраф без квитанции

Штраф 30000 за продажу алкоголя несовершеннолетним. И как он правильно называется и ещё где его найти в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Если вы зарегистрированы на сайте госуслуг, то оплатить административный штраф на госуслугах. Так же можете обратится в контролирующий орган который вынес постановление о привлечении к административной ответственности.