Как будет производиться оплата за квартиру, если лицевые счета не делят?

• г. Октябрьский

Живём с 2 мя несовершеннолетними детьми в 3 х комнатной не приватизированной квартире со свекровью, муж подал на развод и ушёл жить к другой женщине. С 2009 года получаю алименты, поскольку от мужа за 15 лет совместного проживания денег не получала на содержание детей. Я платила за газ, свет, телефон. А кварплату платила свекровь. Муж подал заявление так же на раздел лицевых счетов, чтобы я платила отдельно за себя и своих детей. Как будет производиться оплата за квартиру, если лицевые счета не делят?

Ответы на вопрос (1):

Придётся оплачивать ВСЁ! А к бывшему мужу - иск о взыскании с него его доли в платежах за ЖКУ!