Разница между налогом на квартиру и на дачный участок - что платится на каждое отдельно?

• г. Ростов-на-Дону

Поясните еще раз, если можно. Если есть квартира и дачный участок, то платится налог на какое-то одно недвижимое имущество или это разные категории?

Ответы на вопрос (2):

Льгота на уплату налога действует только в отношении квартиры. На дачный участок льгота не распространяется. И к какой категории вы относитесь.

Я пенсионер по возрасту, или по старости, как правильно написано в законе.