За оформление полиса ОСАГО требуют 1500 рублей. Законно ли это?

• г. Владивосток

За оформление полиса осаго требуют 1500 рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, это вполне законно и совершенно без навязывания дополнительных услуг. Правда стоит проверить фирму на наличие у неё такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Тогда выходит, что могут и больше требовать... 1000000 например а?