Неправильный счет в ставке - Хочу подать в суд на букмекерскую контору Фонбет

• г. Новосибирск

Здравствуйте, могу ли я подать в суд на букмейкерскую контору фонбет, поставил матч на самом деле ставка выиграла, а они в результатах поставили совсем другой счет. Говорят получили информацию с официального источника и не говорят какой. А мою правдивость могут доказать все игроки и тренеры обоих команд и друг у меня лично присутствовал на матче. Матч Хоккей Юхл Цфо Капитан Ступино 18 - Тверичи 18 игрался 29,03,2018

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае лучше обратиться в прокуратуру, так как прослеживаются мошеннические действия. Если вина конторы будет доказана, можно подать иск на взыскание выигрыша.