Вопрос по засчету периода работы в филиале организации, если печать головной организации стоит при увольнении

• г. Москва

Добрый день. Подскажите: по трудовой книжке работала в филиале организации, а печать головной организации стоит при увольнении. Будет ли засчитываться этот период в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, Екатерина. Филиал, равно как и сама организация теперь, если конечно она не государственная или муниципальная, вообще не обязаны иметь печать.