Негативные последствия невыплаты интернет-займов - возможен арест автомобиля, зарегистрированного на меня?

• г. Москва

Брал два займа в интернете один 10 000 руб, второй 15 000 тыщ, не плачу год уже, могут ли наложить арест на машину которая зарегистрирована на меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в случае возбуждения исполнительного производства может быть наложен арест на регистрационные действия.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Константин! К сожалению, для взыскания задолженности кредитор имеет право обратиться в суд, в суде Вы сможете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, также может быть наложен арест на принадлежащее Вам имущество, в том числе на автомобиль.

С уважением, Марина Сергеевна.