Патента даты выдачи 28.0 2.2018 я второй патент платил 29.03.2018 что делать теперь как узнать патент аннулирован или нет.

• г. Москва

Патента даты видачи 28.0 2.2018 я второй патент платил 29.03.2018 что делать тепер как узнат патент аннулирован или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Эргаш! Нарушение срока оплаты патента по закону может быть основанием для его аннулирования, советую обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции.

С уважением, Марина Сергеевна.