Суд назначил разбирательство по заявлению о восстановлении после пропущенных сроков

• г. Саратов

Здравствуйте! Вынесено постановление суда без участия сторон (повестку в суд не получала). Сроки пропущены. Написала заявление на восстановление. Назначено разбирательтво. Может быть заявление удовлетворено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если есть законные основания для удовлетворения вашего требования о восстановлении пропущенного срока, то суд удовлетворит.