Купила сегодня телефон в кредит, пришла домой, а он не включается. Ставила на зарядку и ждала, не реагирует. Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Обменивайте телефон в магазине на аналогичный или другой такой же стоимостью или дороже/дешевле либо расторгайте договор купли-продажи телефона и кредитный договор.

Ответ отключен модератором

Продавцы хотят отправить телефон на проверку качества. Но здесь же явно недостаток виден.