Как вступить в наследство и переоформить квартиру в ситуации, когда владельцы умерли и я единственный прописанный в квартире?

• г. Москва

Здравствуйте. Как вступить в наследство и переоформить квартиру на меня. Подмокли собственники умерли. Я один прописан в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы являетесь наследником, то Вам необходимо в течение 6 месяцев обратиться к нотариусу для вступления в наследство.

С уважением, Марина Сергеевна.