Компенсация или жилплощадь при сносе дома - права и законы

• г. Барнаул

Имею на праве собственности долю жилого дома площадью 15 квадратных метров. Земельный участок под домом не оформлен в собственность.

Подскажите, что мне положено при сносе дома (компенсация или жилплощадь) и на основании каких законов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр Вот замечательная практика по подобным делам!

Возникнут вопросы, рад буду помочь!!! Подробнее ➤