Возможно ли обратиться в Верховный Суд РФ с кассационной жалобой по административному делу при отказе областного суда в ее рассмотрении?

• г. Тюмень

Можно ли подать кассационную жалобу в Верховный Суд РФ по административному делу? Есть решение суда, есть отказ в апелляции, подана кассационная жалоба в областной суд - отказ в рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А почему отказ в апелляции? С чем конкретно он связан?

Вам лучше показать все документы юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!